Blades of Azeroth

Объявление

1.Внимание новость недели у меня появился фильм про World of Warcraft!!!!! Всех желающих приобрести его писать мне по icq 2. На форум ЗАПРЕЩЕНО регестрироваться Пичуриной Ольге!!! 3. НЕЗАПРЕЩЕНО регестрироваться тем кто не играет в WoW, но будет!!!! 4. Ура нашему форому 1 день теперь 23 марта официальный день рождения форума Blades of Azeroth!!!! 5. Sinorita Alkaponka вы будите заблокированы если будите создавать повторные темы не советуясь с Администратором Redghostom!!!!! 6. Форум будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Azeroth » Развитие нашей гильдии » Пребовления!!!


Пребовления!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гильдии Blades of Azeroth уже больше 3 месяцев она родилась на свет 16 января и в данный момент там находится 7 человек (из нашего класса) сейчас в wow начал играть ещё 1 одноклассний- Князев Александр у которого есть опыт онлайн игр. Желаю удачи всем новобранцам!!!!

-1

2

Здрасвуй,о ВЕЛИКИЙ Redghost!!!!!!!
Я твой верный оффицер Dwarin, и желаю нашей ВЕЛИКОЙ гильдии процветания, а новобранцам большого опыта и тупых мобов :cool:   :flag:

0

3

Прива, челы, респектуха вам! Я, пока, в общем-то, никто. =) Но жду официального приглашения в гильду. =)

0

4

Жди завтра ты им будешь !!!!!

0

5

Жди завтра ты им будешь !!!!!

0

6

народ вашы предложения кого мона взять???

0

7

Предлагаю взять Саню! Предлагаю не брать Майорова)!  Предлагаю докачать всех новичков до 70!!!!!!!!!(из нашей гильды новичков конечно)

Отредактировано Arantir (2008-03-25 13:49:22)

0

8

согласен!!! исчо есть предлажения?

0

9

Предложения:
1 писать нормально без всяких "исчо" и "вашЫ", так вобщем-то посрать, но в глаза бросаеться.
2 на счёт гильды то давайте будем брать не только одноклассников, давайте можно если очень хорошо знаешь простого игрока в WoW и думаешь что его неплохо будет взять в гильду то даёшь что-то вроде заявки Гильд Мастреу Redghost'у, а он в свою очередь решает нужен ли нам данный рекрут! 
Я про это подумал потому что если будут только одноклассники то мы в инстанты не все сможем ходить, маловато будет.
Хочу поскорее прочитать ваши ответы на моё предложение, в основном ответ Redghost'а.

0

10

Я считаю нашим долгом помочь Асе в прокачивании её первого гера, ведь скоро она уже начнёт играть!
Так же я считаю что мы обязаны принять её в нашу гильдию!
И мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ей помогать во всём!

0

11

Уважаемый Redghost или мы будем брать в нашу Гилбдию ЛЮБЫХ ИГРОКОВ(Всех кто захочет!) , или я и Лёха уйдём в другую!!!!!!!!! 
Мне надоело тупое просиживание в Гильдии, Гильдия создана,чтобы устраивать походы в ИНСТЫ именно гильд-членами,или тот же поход на ШРЕКОВ!!!! У нас ни того, ни другог  :mad:
ЕСЛИ ЖЕ ВЫ НЕ СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ- то ПРОЩАЙТЕ ВСЕ,КТО БЫЛ В ЭТОЙ ГИЛЬДЕ! Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!! И ЛЁХА ТОЖЕ!!!!
Redghost
ОБЯЗАТЕЛЬНО ответте на это сообщение!!

0

12

Я полностью поддерживаю Dwarina!
Что такое гильдия?
Гильдия-1Это друзья
2-это общение
3-инстансы
4-походы на шреков
5-много хорошо прокачанных персонажей
6-пожертывования
7-собрания
8-А тут НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!!!! :mad:  :mad:

Если вы Ничего Не Измените,то я буду вынужден покинуть гильдию, так как в ней нет возможностей для Дальнейшего"Роста"

P.S.И жалеть о своем уходе из этой гильдии я НЕ БУДУ :sceptic:  :tired:

0

13

Если всё ,что написал Лёха будет сделано,то я (и он ) вернёмся!!!
А если нет-ТО ГИЛЬДИЙ СУЩЕСТВУЕТ МНОГО , И ВСЕ ЖАЖДУТ ПРИНЯТЬ К СЕ ПРИСТА!

0

14

Друзья есть собрания есть  пожертвования есть (деньги) общения есть нету только походов на шреков и инстантов и всё!!!!! P.S. ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛ ВЕРНЫЙ ОФИЦЕР КОТОРЫЙ УШЁЛ  :angry:  :sceptic:

0

15

Blackphantom
Между прочим,Дварин мой ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ , и я хачу ,чтобы он был в ХОРОШЕЙ ГИЛЬДИИ!!!!!!!!
Устройте ПОХОДЫ НА ШРЕКОВ И ПОХОДЫ В ИНСТАНСЫ И ВСЁ НОРМ!!!!!
P.S. И НАРОДУ НАДА НАБИРАТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!!!!!

0

16

Ага, вот эти ребята...
Ребята, я делаю уличную магию, особую, хотите увидеть немного магии?

0

17

)))))

0


Вы здесь » Blades of Azeroth » Развитие нашей гильдии » Пребовления!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz