Blades of Azeroth

Объявление

1.Внимание новость недели у меня появился фильм про World of Warcraft!!!!! Всех желающих приобрести его писать мне по icq 2. На форум ЗАПРЕЩЕНО регестрироваться Пичуриной Ольге!!! 3. НЕЗАПРЕЩЕНО регестрироваться тем кто не играет в WoW, но будет!!!! 4. Ура нашему форому 1 день теперь 23 марта официальный день рождения форума Blades of Azeroth!!!! 5. Sinorita Alkaponka вы будите заблокированы если будите создавать повторные темы не советуясь с Администратором Redghostom!!!!! 6. Форум будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blades of Azeroth » Всячиские шнЯжео4ьГи » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто не любит Буков? Буков любят все!!!
Эта тема полностью посвящена сериалу Счастливы вместе.
Прежде всего, немного о героях и актёрах.
Видео о героях Счастливы вместе
P.S.:Тот, кто найдёт мне музыку из этого видео, получит нежный поцелуй в щечку!!
Зараннее спасибо!!

Отредактировано Senorita Al'Kaponka (2008-05-01 01:20:58)

+1

2

Senorita Al'Kaponka
Молодец,хорошую тему создала :)

0

3

Снова прив!!! Песню мне ужЕ не надо! =) Я наШШлЯ.  :flirt:
Прям щас слушаю!!
Вот-с, нЯшла Светку!! =)

Отредактировано Senorita Al'Kaponka (2008-05-05 19:39:52)

0

4

Московская патриархия выразила

недоумение и возмущение в связи с

показом 4 мая на канале ТНТ очередной серии

комедийного сериала «Счастливы вместе».






По ходу действия главная героиня выдает очень «смешную» фразу: «Пойду покрашу груди к Пасхе».
В РПЦ считают, что подобное кощунство достойно судебного разбирательства.

«Упоминание главного христианского праздника прозвучало в смысловом контексте, не соответствующем его высокому содержанию. Подобные "шутки" недопустимы в стране, в которой подавляющее большинство граждан празднует праздник Святой Пасхи», - заявил сегодня и.о. секретаря Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата священник Георгий Рябых.

Также он акцентировал, что «никто не осмелился бы пошутить в подобном духе на тему Дня Победы». «Еще более оскорбительно эта фраза прозвучала в период, когда продолжаются Пасхальные праздники».

По мнению духовенства, подобные вещи на телевидении способствуют «только радикализации верующих граждан и их отчуждению от общественной жизни. Именно такое отношение к религии и духовности граждан и приводит некоторых из них в «пензенские пещеры».

Отсюда следует, что назрел момент учреждения Общественного совета по нравственности на телевидении, идею создания которого поддержал Алексий II. «Было бы правильно, чтобы подобный орган боролся с такими непозволительными в нашей стране инцидентами», - заключил отец Георгий.

0

5

народ писец

0

6

ПИСЕЦ!!!  Опять церковные крысы растявкались!!! :mad:

0

7

Буки!! =)

Отредактировано Senorita Al'Kaponka (2008-05-07 18:04:21)

0

8

Сер не смей оскарблять рилигию!!!!!

0

9

А они пусть не смеют оскорблять интересы людей!

0

10

слушай, я тож ваще-то имею отношение к тем кого ты обозвал! Я ваще то хрестианин и в церковь хожу!
Так что советую тебе поразмышлять на тему "Религия и я "

0


Вы здесь » Blades of Azeroth » Всячиские шнЯжео4ьГи » Счастливы вместе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz